Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
134.21 EUR
134.21 EUR
09-10-2024 14:51:00
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 245,2 mm |
| Ancho | 149,4 mm |
| ANT+ habilitado | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| BeiDou | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Color del producto | Negro |
| Coprocesador | Sí |
| Densidad del pixel | 224 ppp |
| Detector de rostro | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Frecuencia del coprocesador | 1,6 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 2 GB |
| Modelo del procesador | 7904 |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7,5 mm |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD (TransFlash) |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo HD | WUXGA |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Velocidad de memoria del reloj | 1866 MHz |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| Zoom digital | 4x |
