Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
303.96 EUR
303.96 EUR
13-06-2024 08:05:40
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 242,5 mm |
| Ancho | 166,8 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 24,6 cm (9.7") |
| Factor de forma | Pizarra |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Memoria interna | 2 GB |
| Peso | 487 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 7,5 mm |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
