Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.22 EUR
95.91 EUR
19-05-2026 10:35:33
78.98 EUR
95.91 EUR
19-05-2026 12:10:21
95.91 EUR
95.91 EUR
19-05-2026 03:58:54
| Altura máxima de lectura | 7 mm |
|---|---|
| Ãrea de trabajo | 152 x 95 mm |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Color | Negro |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz | USB |
| Nivel de presión | 4096 |
| Número de botones de pluma | 2 |
| Número de puntas de rotuladores | 3 |
| Número de teclas programables | 4 |
| Peso del bolígrafo | 11.2 g |
| Precisión del bolígrafo | 0.25 mm |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Resolución | 2540 líneas por pulgada |
| Soporta MAC | Mac OS High Sierra (v.10.13), Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra |
| Tasa de reporte (pluma) | 133 pps |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de entrada de tableta | Pluma |
