Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 8,9 mm |
| Ancho | 137 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Color del producto | Gris |
| Configuraciones PCI Express | 2x1,1x2 |
| Diagonal de la pantalla | 20,1 cm (7.9") |
| Escalonamiento | C0 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Pizarra |
| Familia de procesador | Intel Atom® |
| Frecuencia del procesador | 1,44 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,24 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | No |
| Incluye teclado | No |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | x5-Z8500 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Peso | 420 g |
| Plataforma | Windows |
| Potencia de adaptador AC | 15 W |
| Procesador ARK ID | 85474 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Cherry Trail |
| Profundidad | 207 mm |
| Salida de auriculares | No |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Serie del procesador | Intel Atom x5 Series |
| Sistema de audio | DTS Studio Sound |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Pro |
| Socket de procesador | BGA 1380 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Tipo de dispositivo | Minitableta |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
