Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.87 EUR
16.51 EUR
06-08-2024 16:36:56
16.51 EUR
16.51 EUR
30-11-2024 04:19:55
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Color | NEGRO |
| Compatible con mac | SI |
| Consumo de energía | 30 MA |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | DERECHO |
| Factor de forma | MANO DERECHA |
| Interruptor del teclado | INTERRUPTOR DE MEMBRANA |
| Longitud de cable | 1.3 m |
| Material/es | ACRILONITRILO BUTADIENO ESTIRENO (ABS) |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 75 g |
| Peso del teclado | 395 g |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | SI |
| Sistemas Operativos | SI |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de botones | BOTONES PRESIONADOS |
| Tipo de desplazamiento | RUEDA |
| Tipo de embalaje | CAJA |
| Tipo de teclado | CON CABLE |
| Uso recomendado | OFICINA |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Voltaje de operación | 5 V |
