Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.51 EUR
7.51 EUR
18-03-2026 21:47:26
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 479 mm |
| Cable | ABS negro |
| Color | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Con cable |
| Descansa muñecas | Sí |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Longitud de cable | 1.4 m |
| Longitud del cable | 140 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Material/es | ABS sintéticos |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 640 g |
| Peso del teclado | 576 g |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminación | No |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Teclado | ABS negro y teclas gaming y multimedia rojas |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | Juego |
| Utilizar con | Universal |
