Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.43 EUR
26.00 EUR
30-11-2024 08:08:57
14.90 EUR
26.00 EUR
06-08-2024 16:36:55
15.70 EUR
26.00 EUR
08-08-2024 12:42:29
19.15 EUR
26.00 EUR
27-09-2025 23:14:29
19.19 EUR
26.00 EUR
18-03-2026 21:47:34
26.00 EUR
26.00 EUR
01-12-2025 07:54:54
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Consumo de energía | 300 mA |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Español |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Material/es | ABS sintéticos, Aluminio |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del teclado | 618 g |
| Ratón incluido | No |
| Retroiluminación | Si |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Teclado numérico | No |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Tecnología de switch del teclado | Mars Gaming H-Mechanical Red |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Uso recomendado | Juego |
