Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.90 EUR
53.55 EUR
30-11-2024 08:08:57
17.90 EUR
53.55 EUR
06-08-2024 16:36:50
22.28 EUR
53.55 EUR
17-04-2026 05:21:56
24.94 EUR
53.55 EUR
22-12-2025 14:51:41
26.75 EUR
53.55 EUR
01-08-2025 19:34:43
35.70 EUR
53.55 EUR
11-02-2026 18:04:44
53.55 EUR
53.55 EUR
18-06-2025 23:29:34
| Anti-ghosting | Sí |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Windows, Linux, Mac, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Nintendo Switch |
| Conectores | USB 2.0 |
| Corriente | 220mA |
| Diseño | Completo |
| Iluminación | RGB Rainbow (Fixed Rainbow + Autobreathing) |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Programable | Hardware |
| Reposamuñecas | No |
| Tecnología | Membrana |
| Voltaje | DC 5V |
