Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.95 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 20:57:56
12.90 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 21:04:32
12.99 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 23:45:29
13.04 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 20:42:05
13.50 EUR
21.53 EUR
17-05-2026 03:44:52
14.96 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 21:52:28
17.46 EUR
21.53 EUR
17-05-2026 00:37:01
18.19 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 22:37:01
20.13 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 21:12:32
20.65 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 21:55:42
20.65 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 10:37:58
21.53 EUR
21.53 EUR
16-05-2026 18:45:02
| Anchura | 450 mm |
|---|---|
| Apuntador | No |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | monótono |
| Concentrador USB | No |
| Conexión | Con cable |
| Dimensiones de teclado | 450 x 155 x 23.5 mm |
| Diseño | Teclado estándar |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Estilo | Estándar |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Idioma del teclado | Español |
| Inalámbrico | 0 |
| Interfaz | USB |
| Interno | No |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Peso del teclado | 550 g |
| Prestaciones diferenciales | Fabricante del procesador: Intel |
| Ratón incluido | No |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Sistemas Operativos | Windows XP,Windows Vista,Windows 7 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP/Vista/7 Linux 2.6+ |
| Teclas de Windows | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de teclas | Teclas cóncavas |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | PC/server |
