Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.39 EUR
23.39 EUR
03-04-2026 03:34:37
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Categoría de color | Blanco |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | monótono |
| Concentrador USB | No |
| Diámetro de núcleo de rollo | 50.8 mm |
| Diseño de teclado | AZERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Estilo | derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Francés |
| Lector de huella digital | No |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Material del producto | Polietileno, fibra de madera |
| Peso del teclado | 550 g |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | PC/servidor |
