Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.01 EUR
33.01 EUR
23-05-2026 12:04:46
| Anti-ghosting | Sí |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conectores | USB 2.0 |
| Corriente | 300mA |
| Diseño | TKL |
| Durabilidad | 50 millones |
| Frecuencia de refresco | 1000Hz |
| Iluminación | FRGB Rainbow |
| Longitud del cable | 150cm |
| Teclas | Doble inyección |
| Tecnología | Mecánico |
| Tipo de cable | Recubrimiento de goma |
| Voltaje | DC 5V |
