Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.72 EUR
44.20 EUR
17-05-2026 15:48:21
32.97 EUR
44.20 EUR
17-05-2026 15:17:06
44.20 EUR
44.20 EUR
17-05-2026 12:40:34
| Altura del paquete | 49 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja principal | 26,1 cm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Color | Negro |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo de entrada | Teclado |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Interfaz | USB |
| Longitud de la caja | 34,2 cm |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del paquete | 860 g |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Ratón incluido | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
