Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.57 EUR
32.26 EUR
01-04-2026 15:37:56
27.90 EUR
32.26 EUR
01-04-2026 09:59:32
28.41 EUR
32.26 EUR
01-04-2026 13:33:32
32.26 EUR
32.26 EUR
01-04-2026 15:37:29
| Bluetooth | NO |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | NEGRO |
| Contenido del paquete | Keyboard, MouseUser documentation |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Idioma del teclado | ITALIANO |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Longitud del cable del ratón | 1,8 m |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del ratón | 90 g |
| Peso del teclado | 550 g |
| Puertos USB 2.0 | 2 |
| Resistencia a derrames y salpicaduras de hasta | 60 ml |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos compatibles | WINDOWS XP/VISTA/7LINUX |
| Tecnología de conectividad | ALÁMBRICO |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de teclado | CON CABLE |
