Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.09 EUR
42.92 EUR
02-04-2026 01:10:02
35.63 EUR
42.92 EUR
02-04-2026 05:31:16
42.92 EUR
42.92 EUR
02-04-2026 01:11:23
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Cantidad de botones | 3 |
| Carga por usb | No |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | AZERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Francés |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interno | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 70.5 g |
| Peso del teclado | 475 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Ratón incluido | Sí |
| Recargable | No |
| Receptor incluido | Sí |
| Retroiluminación | No |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Software incluido | Logitech SetPoint |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado resistente a líquidos | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de botones | Pressed buttons |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nano |
| Uso recomendado | Universal |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
