Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
23.33 EUR
27.14 EUR
01-04-2026 15:37:32
26.72 EUR
27.14 EUR
01-04-2026 19:54:06
27.14 EUR
27.14 EUR
01-04-2026 15:37:30
| Altura del paquete | 49 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja principal | 26,1 cm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Color | Negro |
| Diseño de teclado | AZERTY |
| Idioma del teclado | Francés |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de la caja | 34,2 cm |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del paquete | 860 g |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 11 |
| Sistemas operativos compatibles | - Windows XP, Windows Vista, Windows 7 - Linux kernel 2.6+ |
