Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
84.99 EUR
104.75 EUR
16-05-2026 21:16:00
85.93 EUR
104.75 EUR
16-05-2026 20:40:53
90.96 EUR
104.75 EUR
16-05-2026 21:52:35
92.50 EUR
104.75 EUR
16-05-2026 21:04:14
94.31 EUR
104.75 EUR
17-05-2026 03:44:52
98.50 EUR
104.75 EUR
17-05-2026 00:30:39
99.52 EUR
104.75 EUR
17-05-2026 02:15:50
104.00 EUR
104.75 EUR
17-05-2026 03:03:50
104.75 EUR
104.75 EUR
16-05-2026 21:55:22
104.75 EUR
104.75 EUR
16-05-2026 10:36:28
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Apuntador | No |
| Botón rueda | Superrápido |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de botones | 8 |
| Cifrado inalámbrico | Sí* |
| Color | Black |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | monótono |
| Compatible con mac | Sí |
| Concentrador USB | Sí |
| Descansa muñecas | Sí |
| Dimensiones (Altura x Anchura x Profundidad) | 25 mm X 430 mm x 210 mm |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | No |
| Duración de pilas | 36 meses* |
| Estilo | Derecho |
| Factor de forma | mano derecha |
| Formato del teclado | Estándar |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del teclado | Español |
| Indicador LED de batería | Sí |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interno | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Largo de la caja principal | 20,6 cm |
| Lector de huella digital | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de pilas | 1 |
| Número de pilas del teclado | 2 |
| Peso del ratón | 135 g |
| Peso del teclado | 733 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Ratón incluido | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Receptor unificador | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Retroiluminación | No |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 5.0 |
| Teclado de tamaño completo | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Optical |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico avanzado de Logitech |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de batería del ratón | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | PC/servidor |
