Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.46 EUR
48.46 EUR
01-04-2026 21:58:10
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura del panel táctil | 76 mm |
| Anchura del panel táctil | 47 mm |
| Anti-ghosting | no |
| Blanco, Español | Nº de referencia 920-007138 |
| Bluetooth | SI |
| Botones/Teclas especiales | Silencio y ajuste de volumen |
| Cantidad necesaria | 2 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Certificado microsoft | Compatible with Windows 7 |
| Color | BLANCO |
| Compatibilidad | IAP 315 |
| Conexión | Inalámbrico |
| Conexión/Encendido | Conmutador de encendido/apagado |
| Descansa muñecas | No |
| Día hábil siguiente (DHS) | Sí |
| Diseño | Español |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Duración de la batería del ratón | 18 mes(es) |
| Duración de las teclas | Hasta 5 millones de pulsaciones |
| Estilo | DERECHO |
| Formato del teclado | MINI |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Función de las teclas de acceso directo | Sin sonidobotones de ratónvolumen +volumen - |
| Gaming | NO |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Manual de usuario | Sí |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 390 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Radio de acción inalámbrico | 10 m (33 ft) |
| Ratón incluido | No |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos móviles soportados | ANDROID 5.0 |
| Sistemas operativos Windows soportados | Si |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas rápidas programables | No |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo | Teclado |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de dispositivo | Teclado - inalámbrico |
| Tipo de teclado | INALAMBRICO |
| Uso recomendado | UNIVERSAL |
| Utilizar con | HTPC |
