Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.35 EUR
32.35 EUR
12-12-2025 08:29:39
| Alimentación | USB |
|---|---|
| Apuntador | Botones de ratón |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Negro |
| Conexión | Con cable |
| Descansa muñecas | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Estilo | Derecho |
| Formato del teclado | Estándar |
| Idioma del teclado | Español |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Longitud del cable del ratón | 1.4 m |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Peso del ratón | 73 g |
| Peso del teclado | 335 g |
| Ratón incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Retroiluminación | No |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo | Combo |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Oficina |
