Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.21 EUR
65.69 EUR
01-04-2026 11:19:57
58.30 EUR
65.69 EUR
01-04-2026 16:27:23
65.69 EUR
65.69 EUR
01-04-2026 18:05:49
| Aceleración máxima | 30 G |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | 11044 |
| Coloración de superficie | 13976 |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Fuerza de acción | 57 g |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Número de pilas | 1 |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Peso del ratón | 75.2 g |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnología de batería | 10992 |
| Tecnología de detección de movimientos | 11442 |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de batería del ratón | AA |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 160 ips |
| Vida de batería en servicio | 18 mes(es) |
