Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.00 EUR
39.32 EUR
20-10-2025 21:50:24
33.00 EUR
39.32 EUR
29-09-2025 00:43:17
39.32 EUR
39.32 EUR
09-06-2024 21:38:39
| Altura del paquete | 90 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 447 mm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Cantidad de asas | 1 |
| Capa antiadherente | Sí |
| Color | Negro |
| Compatibilidad cocinas | INDUCCION-GAS-ELECTRICO-VITROCERAMICA |
| Diámetro | 24 CM |
| Forma | Alrededor |
| Función | THERMOSPOT(INDICADOR DE TEMPERATURA) |
| Indicador de calor | Thermo-Spot |
| Material/es | ALUMINIO |
| Peso del paquete | 1,13 kg |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Revestimiento interior | ANTIADHERENTE |
| Tapa incluida | No |
| Tipo | All-purpose pan |
