Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.99 EUR
106.89 EUR
02-05-2026 05:08:06
89.36 EUR
106.89 EUR
01-05-2026 22:26:02
93.00 EUR
106.89 EUR
01-05-2026 20:25:45
99.55 EUR
106.89 EUR
01-05-2026 19:18:43
106.89 EUR
106.89 EUR
01-05-2026 20:19:52
| Almacenamiento de cable | SI |
|---|---|
| Altura | 74 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Color | NEGRO |
| DUIN | FUM84UL1IR6 |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | SI |
| Peso | 1,22 kg |
| Potencia | 130 W |
| Profundidad | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 375 mm |
| Tipo de control | BOTONES |
| Tipo de embalaje | CAJA |
