Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
607.00 EUR
607.00 EUR
| Apertura de puerta | derecho |
|---|---|
| Botellero | Si |
| Capacidad (Frigorífico) | 220 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 196 L |
| Carga conectada | 90 W |
| Clase climática | SN-T |
| Color | Color blanco |
| Consumo de energía anual | 146 kWh |
| Diseño | Integrado |
| Eficiencia energética | A+ |
| Fuente de hoja de datos | Icecat.biz |
| Huevera | Si |
| Instalación | Incorporado |
| Luz interior | Y |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Número de compartimentos | 5 |
| Número de compresores | 1 |
| Puertas reversibles | Si |
| Requisitos de energía | 230 V, 50 Hz |
| Termostato | Si |
| Tipo | Vertical |
| Tipo de puerta | Doble |
| Utilización de energía | 0,4 kWh/24h |
