Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.99 EUR
43.95 EUR
19-05-2026 07:19:23
17.94 EUR
43.95 EUR
19-05-2026 10:07:27
20.35 EUR
43.95 EUR
19-05-2026 08:29:44
21.62 EUR
43.95 EUR
19-05-2026 02:20:14
22.62 EUR
43.95 EUR
19-05-2026 12:33:28
25.19 EUR
43.95 EUR
19-05-2026 10:35:43
43.95 EUR
43.95 EUR
19-05-2026 12:50:45
| Agenda | 50 nombres y números. |
|---|---|
| Alarma | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Autonomía | 18 h. en conv. / 200 h. en espera. |
| Batería | pack (NiMH). |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Capacidad de la lista de llamadas | 10 |
| Capacidad de transferencia de llamada | Sí |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Color | Blanco |
| Compatible con GAP | Sí |
| Conexión inalámbrica | Sí |
| Contestador automático | No |
| Control de volumen | Digital |
| Estación base | Sí |
| Estándar para teléfonos inalámbricos | DECTGAP |
| Función de reloj | 1 |
| Funciones | Alarma, ECO |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Indicación de batería baja | Sí |
| Indicación de batería cargada | Sí |
| Indicador de capacidad de batería | Sí |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Intercambio de agenda | Si |
| Intercomunicador | Sí |
| Listado de llamadas recibidas y/o perdidas | 25 últimas. |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Marcación | DTMF, Pulsos. |
| Marcación rápida | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Número de baterías soportadas | 2 |
| Número de niveles del ajuste de volumen | 5 |
| Número total de teléfonos inalámbricos | 200 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso de auricular | 114 g |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Remarcado | Sí |
| Resolución de la pantalla | 70 x 8 |
| Tamaño de pantalla | 1.5 " |
| Tecla de navegación | Sí |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga | 7 h. |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Visualización en pantalla de | fecha, hora y duración de la llamada. |
| Voltaje de entrada | 230 V |
