Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
41.99 EUR
54.32 EUR
19-05-2026 10:35:43
43.95 EUR
54.32 EUR
18-05-2026 22:18:27
46.89 EUR
54.32 EUR
19-05-2026 08:29:42
54.09 EUR
54.32 EUR
19-05-2026 02:20:22
54.32 EUR
54.32 EUR
19-05-2026 12:33:28
| Autonomía | 18 h. en conv. / 200 h. en espera. |
|---|---|
| Batería | pack (NiMH). |
| Cantidad de botones | 17 |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Capacidad de la lista de llamadas | 25 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Color | Negro |
| Consumo energético | 1 W |
| Control de volumen | Digital |
| Fuente de carga | Corriente alterna, Batería |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 75 % |
| Marcación | DTMF, Pulsos. |
| Número de líneas en pantalla | 3 líneas |
| Número de niveles de volumen del auricular | 5 |
| Pantalla | LCD |
| Peso de auricular | 108 g |
| Rango de frecuencia | 1880 - 1900 MHz |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Tamaño | 159 x 48 x 32 mm (terminal) |
| Tamaño de pantalla | 1.5" |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 45 °C |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT/analógico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Visualización en pantalla de | fecha, hora y duración de la llamada. |
