Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.99 EUR
31.48 EUR
26-05-2026 20:21:04
25.95 EUR
31.48 EUR
27-05-2026 06:53:16
27.33 EUR
31.48 EUR
26-05-2026 10:44:40
29.99 EUR
31.48 EUR
27-05-2026 07:50:45
31.48 EUR
31.48 EUR
26-05-2026 16:05:21
31.48 EUR
31.48 EUR
27-05-2026 07:46:57
| Bloqueo de llamadas | Hasta 32 números |
|---|---|
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Número de melodías | 20 |
| Peso de auricular | 119 g |
| Rango máximo en exteriores | 300 m |
| Resolución de la pantalla | 96 x 64 Pixeles |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación | 14 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Tiempo de reposo | 180 h |
| Tipo | Teléfono DECT/analógico |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Voltaje de entrada | 230 V |
