Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.99 EUR
76.63 EUR
06-02-2026 03:23:39
76.63 EUR
76.63 EUR
28-09-2025 07:14:19
| 3G | No |
|---|---|
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Bandas 2g | 800,1800 MHz |
| Batería | 800 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Cámara trasera | Sí |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Cargador de baterias | Sí |
| Cmara frontal | No |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Blanco |
| Dual SIM | 1 |
| Factor de forma | Flip |
| Flash integrado | Sí |
| Funcin de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Generación de red móvil | 2G |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Linterna integrada | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Micrófono incluido | Sí |
| Pantalla | 1.7 |
| Pantalla externa | No |
| Pantalla táctil | No |
| Puertos USB | No |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Resolucin de la pantalla | 128 x 160 Pixeles |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia | Sí |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 16 GB |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo | Smartphones |
| Tipo de tarjeta SIM | MiniSIM |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Video llamada | No |
| Wap | No |
| WiFi | No |
