Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.90 EUR
55.88 EUR
31-03-2026 23:59:33
45.77 EUR
55.88 EUR
31-03-2026 21:57:44
48.51 EUR
55.88 EUR
01-04-2026 04:11:55
48.94 EUR
55.88 EUR
01-04-2026 00:55:35
48.94 EUR
55.88 EUR
31-03-2026 20:49:17
49.01 EUR
55.88 EUR
01-04-2026 02:29:08
49.99 EUR
55.88 EUR
01-04-2026 01:15:42
51.00 EUR
55.88 EUR
31-03-2026 19:53:48
54.88 EUR
55.88 EUR
31-03-2026 20:26:13
55.88 EUR
55.88 EUR
29-03-2026 23:24:34
| 3G | No |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Altura | 18 mm |
| Ancho | 102 mm |
| Batería | 800 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | No |
| Cámara incorporada | Si |
| Cámara trasera | Sí |
| Cantidad de números de emergencia | 5 |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Cargador de baterias | Sí |
| Cmara frontal | No |
| Cmara trasera | Si |
| Color | Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Diagonal de pantalla externa | 1.44 " |
| Diseño de teclado | Teclado alfanumérico |
| Dual SIM | 1 |
| Factor de forma | Concha |
| Flash integrado | Sí |
| Funcin de GPS asistida (A-GPS) | No |
| Funciones | 3 MEMORIAS DIRECTAS, MENSAJES DE TEXTO, PERFILES DE AUDIO, TONOS POLIFONICOS Y VIBRACION |
| Generación de red móvil | 2 G |
| GPS | No |
| GPS asistido | No |
| Idiomas de soporte | Español |
| Interface Audio | BLUETOOTH |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | De plástico |
| Número de colores de pantalla externa | Monocromo |
| Pack de baterías | Sí |
| Pantalla | 2.4 |
| Pantalla externa | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 89,5 g |
| Profundidad | 52 mm |
| Puerto USB | No |
| Puertos USB | No |
| Radio | FM |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Resolucin de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Servicio de SMS | Sí |
| Tarjeta de memoria | MICROSD (TRANSFLASH) |
| Tarjeta de soporte flash | Sí |
| Teclado | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo | Característica del teléfono |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| WiFi | No |
