Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.99 EUR
34.29 EUR
02-04-2026 17:02:03
30.10 EUR
34.29 EUR
02-04-2026 04:38:03
32.57 EUR
34.29 EUR
02-04-2026 23:27:47
34.29 EUR
34.29 EUR
02-04-2026 17:40:14
| Alarma | Si |
|---|---|
| Alarma (despertador/alarma de nota) | Sí |
| Altavoz | Si |
| Altavoz (niveles de volumen) | Sí (6 niveles) |
| Batería recargable | Ni-MH (AAA x 2) |
| Bloqueo de llamadas | Sí (30 números) |
| Cantidad de canales | 60 canales |
| Cantidad de líneas telefónicas | 1 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 5 |
| Color | Plata y Negro |
| Colores de la pantalla | Monocromo |
| Componentes incluidos | 1* phone base; 1* phone handset; 1* charger |
| Conector de RJ-11 | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Contestar con cualquier tecla | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Dígitos del número de rediscado | 48,0 |
| En espera | Sí |
| Factor de forma | teclado integrado |
| Flash | Sí |
| Frecuencia | 1,9 GHz |
| Gama modelo | TGC210 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Identificador de las llamadas en espera | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Idioma del LCD | Español |
| Iluminación de teclado | Si |
| Intercomunicador | Si |
| LCD | 1,6 pulgadas |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Melodía de timbre polifónica | 32 acordes |
| Micrófono mudo | Si |
| Modo ECO | Si |
| Modo nocturno | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Niveles de volumen del auricular | 4,0 |
| Número de melodías | 10 |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla incorporada | Si |
| Patrón de timbre (tono + melodía) | 15 (5 + 10) |
| Peso de auricular | 130 g |
| Plug and play | Si |
| Radio de baja potencia o modo Eco inteligente | Sí |
| Rango de frecuencia | 1,91 GHz - 1,92 GHz |
| Reloj | Sí |
| Remarcado | Si |
| Respuesta con cualquier tecla | Si |
| Silencio | Sí |
| Sistema | DECT |
| Sistemas operativos | DECT ULE |
| Tamaño de pantalla | 4,06 cm (1.6") |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga | 7 horas |
| Tiempo de reposo | 144 h |
| Timbre por categoría/Identificador de timbre | Sí |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de material | plastic, metal |
| Tipo de montaje | Desk/Wall |
| Tipo de timbre | Polifónico |
| Tipo pantalla | LCD TFT |
| Ubicación marcador telefónico | Auricular |
| Voicemail integrado | Si |
