Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.19 EUR
30.19 EUR
06-05-2024 05:09:40
| Altavoz | No |
|---|---|
| Altura del paquete | 135 mm |
| Ancho del paquete | 184 mm |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Cantidad de botones | 20 |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad de lista de llamadas | 10 |
| Color de luz de fondo | Ámbar |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 4,06 cm (1.6") |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Intercomunicador | Si |
| Llamada en espera | Sí |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Pantalla | 12 dígitos (alfanuméricos) + teclas de iconos 4, 1 cm / 1, 6" |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 259 g |
| Peso de tara del paquete | 0, 0836 |
| Peso del paquete | 343 g |
| Plataforma | GAP |
| Profundidad del paquete | 59 mm |
| Rango | En exteriores |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de embalaje | Cartón |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
