Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.38 EUR
59.48 EUR
18-03-2026 21:47:27
59.48 EUR
59.48 EUR
30-08-2024 01:18:19
| Agenda | 50 |
|---|---|
| Alarma | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Ancho del paquete | 121 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Cantidad de botones | 20 |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Capacidad multibase | 4 |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Compatible con GAP | : Si |
| Consumo energético | 0.7 W |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Diseño | Single |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Intercomunicador | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Modo ECO | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Número de melodías | 10 |
| Peso | 364 g |
| Peso de tara del paquete | 154 g |
| Peso del paquete | 518 g |
| Profundidad del paquete | 101 mm |
| Tecnología | DECT |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Tiempo de reposo | 180 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
