Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
659.00 EUR
659.00 EUR
| Alta definición | 4096x2160 |
|---|---|
| Ambilight | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Clasificación energética | A+ |
| Color del producto | Plata |
| Conexión | Wi-Fi |
| Consumo de energía | 126 kW/h |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de pantalla | 16:9 |
| Frecuencia nativa | 100 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HDCP | Sí |
| Hertzios | 1700 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200 mm |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Procesador | Quad Core P5 |
| Puerto DVI | No |
| Resolución | 3840x2160 |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Sistemas operativos | Android TV |
| Smart TV | SI |
| Tamaño de la pantalla | 55.0" |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de sintonizador | DVB-T2/C/S2 |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo hertzios | PPI |
| TV por Internet | Sí |
| WiFi | Sí |
