Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
643.00 EUR
643.00 EUR
03-05-2023 11:15:49
| Color | Negro |
|---|---|
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Disponibilidad | Pedido fábrica. Envío Aprox. 5-15 días laborables |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 50 Hz |
| HbbTV | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Animación, Cine, personalizado, Juego, Foto, Deportes, Estándar |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Smart TV | Sí |
| Subwoofer incorporado | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
