Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Clase energética | A++ |
| Color | Metálico |
| Decodificadores incorporados | DTS |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Miracast | Sí |
| Modos de sonido | Juego, Película, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Cine, Ahorro energético, Juego, Deportes, Estándar, Tienda, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Puerto DVI | No |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sistema operativo instalado | Web OS |
| Smart TV | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Teletexto | 2000 páginas |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| TV por Internet | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
