Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
319.00 EUR
418.99 EUR
10-05-2020 16:07:30
418.99 EUR
418.99 EUR
13-06-2024 06:06:32
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Clasificación energética | A |
| Compatible con VESA | 200x200 mm |
| Diagonal de la pantalla | 139.7 cm |
| Entradas HDMI | 3 |
| Potencia de sonido total | 20 W |
| Puertos USB | 1 |
| Resolución | 1920×1080 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Smart TV | No |
| Tecnología de pantalla | Direct LED |
