Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
150.14 EUR
150.14 EUR
28-05-2025 09:14:38
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 173 mm |
| Altura máxima del soporte | 71 cm |
| Ancho del paquete | 576 mm |
| Ángulo de rotación | 360 |
| Capacidad mxima de peso | 15 kg |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Imagen & sonido | TV |
| Manual de usuario | Sí |
| ngulo de inclinacin | -60 - 60 |
| Nmero de pantallas soportadas | 4 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Peso del paquete | 8,75 kg |
| Profundidad del paquete | 287 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 23.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 13.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamao mximo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tipo | - Catucho (OEM) |
| Tipo de montaje | Escritorio |
