Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
215.60 EUR
313.83 EUR
17-05-2026 08:46:45
231.42 EUR
313.83 EUR
16-05-2026 21:04:10
234.21 EUR
313.83 EUR
16-05-2026 21:16:08
234.48 EUR
313.83 EUR
17-05-2026 07:06:02
236.63 EUR
313.83 EUR
17-05-2026 00:16:01
253.37 EUR
313.83 EUR
16-05-2026 21:56:49
253.37 EUR
313.83 EUR
16-05-2026 10:36:15
313.83 EUR
313.83 EUR
15-05-2026 05:36:15
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Altura de estante inferior | 30 mm |
| Ancho estante del medio | 554 mm |
| Anchura de estante inferior | 775 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 800x600 |
| Estantes incluidos | 2 |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad de estante inferior | 675 mm |
| Profundidad de estante medio | 448 mm |
| Rango de ajustes de altura | 1688 - 1838 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
