Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.77 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 00:53:34
50.66 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 00:55:43
52.41 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 00:17:47
53.29 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 07:36:33
53.75 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 03:23:04
54.82 EUR
71.52 EUR
29-03-2026 23:24:33
55.88 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 05:32:48
56.18 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 04:12:48
58.47 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 02:29:10
60.42 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 06:06:39
63.72 EUR
71.52 EUR
01-04-2026 06:18:53
71.52 EUR
71.52 EUR
31-03-2026 08:41:52
| Ángulo de inclinación | -15 - 15 ° |
|---|---|
| Carga máxima | 130 kg |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 1000x800 |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Medidas del embalaje | 1178x232x68 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantallas soportadas | 60"- 100" |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Pared |
| VESA compatibles | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 1000x400, 1000x600 y 1000x800 mm |
