Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura del paquete | 90 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Cantidad de canales | 8 canales |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Peso | 182 g |
| Peso del paquete | 276 g |
| Pilas incluidas | No |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Tipo de visualizador | LCD |
