Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
60.00 EUR
76.95 EUR
76.95 EUR
76.95 EUR
| Alerta vibratoria | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 223 mm |
| Ancho del paquete | 91 mm |
| Cantidad de canales | 8 canales |
| Cargador | Sí |
| Color del producto | Negro, Magenta |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Peso | 800 g |
| Peso del paquete | 880 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad del paquete | 159 mm |
| Recargable | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
