Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
48.00 EUR
48.00 EUR
| Altavoz | No |
|---|---|
| Ampificador | Integrado |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Entrada auxiliar | Si |
| Entrada de línea | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Número de controladores de altavoces de medio rango | 2 |
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Número de dispositivos | 3 |
| Operado remotamente | Si |
| Pantalla | Yes |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| SNR | 90 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tweeter | Si |
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Uso recomendado | Universal |
