Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
157.81 EUR
292.27 EUR
01-06-2024 03:22:49
292.27 EUR
292.27 EUR
15-06-2024 20:44:12
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | -305 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -305 - 12192 m |
| Altura | 147 mm |
| Ancho | 101,6 mm |
| Capacidad | 2048000 MB |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Consumo de energía | 11.8 W |
| Consumo de energía en espera | 6.1 W |
| Interfaz | SAS |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Peso | 720 g |
| Profundidad | 26,1 mm |
| Promedio de latencia | 4.17 ms |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 1400000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Voltaje de operación | 12 V |
