Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.73 EUR
81.73 EUR
01-04-2026 10:50:07
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,6 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 450 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4,17 ms |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tiempo de escritura | 0,8 ms |
| Tiempo de lectura | 0,6 ms |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
