Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
271.51 EUR
271.51 EUR
14-03-2026 00:04:01
271.51 EUR
271.51 EUR
02-01-2026 20:56:29
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,6 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Capacidad | 4096000 MB |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Consumo de energía | 11.3 W |
| Consumo de energía en espera | 6 W |
| Golpe | 300 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Peso | 720 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4.17 ms |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño del búfer | 128 MB |
| Tiempo de escritura | 9,5 ms |
| Tiempo de lectura | 8,5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 1400000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
