Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
574.00 EUR
574.00 EUR
03-05-2023 10:32:01
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Apuntador | ThinkPad UltraNav |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:9 |
| Autonomía | 7 h |
| Bluetooth | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Caché del procesador | 3 MB |
| Cámara frontal | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Capacidad | 512000 MB |
| Capacidad de batería | 41 Wh |
| Certificado Energy Star | Si |
| Color | Negro, Plata |
| Conector base | No |
| Configuraciones PCI Express | 2 x 1,1 x 4,2 x |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Conjunto de instrucciones soportadas | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Escalonamiento | H0 |
| Estados de inactividad | Si |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Etiquetado de segmentos Intel® | Oficina en casa, Pequeñas empresas |
| Execute disable bit | Si |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de adaptador de gráficos incorporado | Intel HD Graphics |
| Formato de la señal de la cámara frontal | 720 p |
| Frecuencia | 1000 MHz |
| Frecuencia base de gráficos a bordo | 300 MHz |
| Frecuencia del procesador | 2.50 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3.10 GHz |
| Intel Hyper-Threading | Si |
| Intel TSX-NI | No |
| Intel® 64 | Si |
| Intel® AES Nuevas instrucciones | Si |
| Intel® Enhanced Halt State | Si |
| Intel® Insider | Si |
| Intel® OS Guard | Si |
| Intel® Secure Key | Si |
| Intel® Tecnología InTru™ 3D | Si |
| Interfaz del disco duro | SATA III |
| Lector de huella digital | Si |
| Lightscribe | No |
| Litografía de IMC y Gráficos | 14 nm |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Memoria interna máxima | 32768 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel HD Graphics 620 |
| Modelo del procesador | i5-7200U |
| Módulo de plataforma confiable | Si |
| Nombre en clave del procesador | Kaby Lake |
| Número de celdas de batería | 4 |
| Número máximo de buses PCI Express | 12 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla táctil | No |
| Potencia de adaptador AC | 45 W |
| Potencia de diseño térmico | 15 W |
| Programa de plataforma de imagen estable de intel | No |
| Puerto DVI | No |
| Razón de contraste típica | 400:1 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sistemas operativos | Windows 10 Pro |
| Socket del procesador | BGA 1356 |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de disco duro | 2.5" |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
| Tamaño del paquete de procesador | 42 x 24 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado resistente a líquidos | Si |
| Tecnología Clear Video HD de Intel® | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología intel clear video | Si |
| Tecnología intel quick sync video | Si |
| Tecnología intel smart response | Si |
| Tecnología Intel® vPro | No |
| Tecnología My WiFi de Intel | Si |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Si |
| Tecnología thermal monitoring de intel | Si |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Tipos de bus | OPI |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| USB Sleep-and-Charge | Si |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables | Si |
| WiFi | Si |
| Wireless Display de Intel® | Si |
