Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
41.33 EUR
41.33 EUR
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-BIT WEP,64-BIT WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
|---|---|
| Ancho de banda | 5 GHz |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Botón de restaurar | Si |
| Botones | Botón WPS/ResetBotón Wireless On/OffBotón Power On/Off |
| Calidad de servicio | WMM, Control de ancho de banda |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Certificación/es | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de salida | 2,5 A |
| Cortafuegos | Sí |
| Cortafuegos stateful | Sí |
| DHCP | Servidor, Cliente, Listado de clientes DHCP,Reserva de Direcciones |
| DNS dinámico | DynDns, Comexe, NO-IP |
| DSL WAN | No |
| Estándares inalámbricos | IEEE 802.11ac/n/a a 5GHzIEEE 802.11b/g/n a 2.4GHz |
| Estándares Wi-Fi | 802.11A,WI-FI 5 (802.11AC),802.11B,802.11G,WI-FI 4 (802.11N) |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Sí |
| Filtrado | Si |
| Filtro de URL | Sí |
| Fuente de alimentación externa | 12VDC / 2.5A |
| Funciones inalámbricas | Radio Inalámbrica On/Off, Bridge WDS, WMM, Estadísticas Inalámbricas |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaces | 4 10/100/1000Mbps Puertos LAN1 10/100/1000Mbps Puertos WAN2 puertos USB 2.0 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mac | Si |
| Montaje de pared | Sí |
| Port forwarding | Servidor virtual, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Prevención de ataques DoS | Si |
| Protocolos | Soporta IPv4 e IPv6 |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Red de invitados | 1 x red de invitados en 2.4GHz1 x red de invitados en 5GHz |
| Seguridad con cortafuegos | DoS, SPI |
| Seguridad inalámbrica | Encriptación WEP 64/128-bit,WPA / WPA2,WPA-PSK/ WPA2-PSK |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Soporte DMZ | Sí |
| Tecnología de cableado | 1000 Base |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | GIGABIT ETHERNET |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Velocidad soportada (WLAN) | 300,867 Mbit/s |
| Voltaje de salida | 12 V |
