Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
269.00 EUR
597.14 EUR
03-04-2026 03:35:32
597.14 EUR
597.14 EUR
03-04-2026 02:57:33
| Almacenamiento | 262144 MB |
|---|---|
| Alto rango dinámico | HDR10+ |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Conexión de red | 5 G |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 13 |
| Memoria RAM | 8192 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución cámara trasera | 108 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 1220x2712 |
| Sistemas Operativos | 12 |
| Tipo de almacenamiento | UFS 3.1 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Tipo SIM | DualSIM |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda, Hotspot |
