Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
410.00 EUR
410.00 EUR
14-03-2026 00:03:08
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 64 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Ja |
| Brújula electrónica | Sí |
| Capacidad batería | 3070 mAh |
| Color | Negro |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G+ |
| Dimensiones pantalla | 5.97 Pulgadas |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS mit GLONASS |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 10 |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Resolución cámara | 48 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 20 MP |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Android 9.0 (Pie) |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
