Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
460.00 EUR
460.00 EUR
14-10-2025 11:44:50
| Anchura | 74.3 mm |
|---|---|
| Aspecto | 5:9 |
| Brillo | 600 nits (HBM) / 430 nits (típ) |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Compatible con protocolos | 802.11a / b / g / g / n / ac |
| Enfoque | Enfoque de detección de fase | Enfoque de detección de contraste |
| Grosor | 8.8 mm |
| GSM | B2 / B3 / B5 / B8 |
| LTE FDD | B1 / B2 / B3 / B4 / B5 / B7 / B8 / B20 / B28 |
| LTE TDD | B38 / B40 |
| Máx. | 18 W de carga rápida |
| Pantalla | 6.4" |
| Resolución | 2340x1080 |
| Resolución de vídeo | hasta 3840x2160 píxeles*. |
| Resolución fotográfica | hasta 8000x6000 píxeles*. |
| WCDMA | B1 / B2 / B4 / B5 / B8 |
| Zoom | triple cámara con zoom óptico 2x y zoom digital 10x |
