Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
98.79 EUR
196.00 EUR
25-06-2024 08:29:38
126.69 EUR
196.00 EUR
12-04-2024 17:41:43
196.00 EUR
196.00 EUR
03-05-2023 22:08:37
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Anchura | 75.8 mm |
| Año de fabricación | 2018 |
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Aspecto | 16:9 |
| Batería | 3080 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Cámara secundaria | 1080 p |
| Capacidad de almacenamiento digital | 131072 MB |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 4096 MB |
| Color | Oro |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | USB Tipo C |
| Composición de la pila de la batería | Lithium Ion |
| Conectividad del altavoz | Jack 3,5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Descripción de la interfaz de red | Bluetooth |
| Dimensión de la pantalla | 5.5 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Enfoque automático | Sí |
| Fabricante del procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Factor de forma | Barra |
| Formatos compatibles | AAC,AAC+,AMR-NB,AMR-WB,FLAC,MP3,PCM,WAV |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grabación audio | Sí |
| Grosor | 7.3 mm |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Incluye batería recargable | No |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Máxima resolución de pantalla | 1080x1920 |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Número de productos | 1 |
| Pantalla a color | No |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Reproductor multimedia | Xvid/MP4/H.265/MP3/WAV/eAAC+/FLAC |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Nougat 7.1.2 |
| Tasa de contraste de imagen | 1000:1 |
| Tecnología de pantalla | LTPS IPS LCD capacitivo, 16M colori |
| Tipo de dispositivo | Smartphone |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash incluido | LED |
| Tipo de material | ELECTRÓNICOS |
| Tipo de medio | M4V,MKV,MP4,XVID |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD, LTPS |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
