Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
223.31 EUR
268.25 EUR
23-10-2024 01:17:22
268.25 EUR
268.25 EUR
21-11-2024 22:54:53
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 64 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Anchura | 71,85 mm |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Aspecto | 5:9 |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Capacidad batería | 4030 mAh |
| Compatible con protocolos | 802.11a / b / g / n / ac |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Dimensiones pantalla | 6,01" |
| FDD LTE | B1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 7 / 8 / 20 / 28 |
| Gama de color | NTSC 102,7% (típ) |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grosor | 8,475 mm |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | Android One |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Memoria ROM | Almacenamiento flash UFS 2.1 |
| Pantalla | 6.1" |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Radio | FM |
| Ratio de aspecto de 19,5 | 9 |
| Resolución cámara | 48 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 32 MP |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Pie 9.0 |
| TDD LTE | B38 / 40 |
| Tipo | Telefonía movil |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
| WCDMA | B1 / 2 / 4 / 5 / 8 |
